REPRESENTANTES

Aqui na Apex gostamos de atender nossos clientes pessoalmente em suas farmácias ou lojas. Caso queira ser nosso cliente, nós vamos até você!

Charles Koppe
(48) 99931-9231
charles@apexdistribuidora.com.br
Planalto Serrano
Cristiane Delatorre
(49) 98803-3154
cristiane@apexdistribuidora.com.br
Extremo Oeste
Cristiano Baldança
(48) 98866-9594
cristiano@apexdistribuidora.com.br
Grande Florianópolis
Daiana Naumann
(47) 988069255
daiana@apexdistribuidora.com.br
Alto Vale do Itajaí
Daniel França
(49) 991027526
daniel@apexdistribuidora.com.br
Meio Oeste
Dayana Heidersheidt
(47) 99678-1456
dayana@apexdistribuidora.com.br
Nordeste Catarinense
Edna Garcia
(47) 98433-1300
edna@apexdistribuidora.com.br
Vale do Itajaí
Jenifer Maciel
(48) 98866-9576
jenifer@apexdistribuidora.com.br
Televendas
Leandro Lídio de Souza
(48) 99621-8710
lidio@apexdistribuidora.com.br
Planalto Serrano
Leandro Wentz
(48) 99924-9831
leandro@apexdistribuidora.com.br
Grande Florianópolis
Osmar Marquardt
(47) 99166-2007
osmar@apexdistribuidora.com.br
Planalto Norte
Paula Quadros
(48) 99995-9091
paula@apexdistribuidora.com.br
Sul Catarinense
Paulo Heiderscheidt
(47) 99102-2933
paulo@apexdistribuidora.com.br
Nordeste Catarinense
Robison Cardoso
(48) 99998-5566
robison@apexdistribuidora.com.br
Sul Catarinense
 

Caso você precise de uma indicação de um representante perto de você, por favor envie-nos uma mensagem com:

Razão Social, CNPJ, Endereço completo e telefone. 

Nós lhe encaminharemos o representante mais próximo de você para lhe atender e apresentar a empresa!

Se preferir o telefone, pode ligar para 0800 643 1878 que teremos prazer em lhe atender!